Продажа недорогих 1-2 комнатных квартир от застройщика в пригороде Краснодара. Жилой комплекс расположен в п. Яблоновском недалеко от ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань".

8 (961) 503-36-88

8 (965) 471-95-77

Оставить заявку

ЖСК «Новая Адыгея», застройщик

Строительство домов в комплексе «Новая Адыгея» осуществляет ЖСК «Новая Адыгея», который относится к Строительной Компании (СК) Счастье.

Строительная компания имеет опыт в возведении жилых комплексов в Краснодаре и пригороде. Например, сейчас компания возводит ЖК «Территория Счастья» и ЖК «На Домбайской» в Прикубанском округе Краснодара.

Продажа готовых квартир в ЖК «Новая Адыгея» осуществляется по договору купли-продажи. Строительство ведется в соответствии с российским законодательством, по ФЗ-215. Застройщик располагает разрешением на строительство, положительным заключением экспертизы, проектной декларацией и другими необходимыми документами.

СК «Счастье» чутко реагирует на потребности потенциальных покупателей в комфортном и доступном жилье высокого качества. Поэтому предлагает небольшие современные квартиры в микрорайонах с высокоразвитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Все жилые комплексы застройщика всегда сдаются в срок!

Жилищно-строительный кооператив «Новая Адыгея» предлагает гибкие условия покупки квартиры: за наличный и безналичный расчет, в рассрочку, в ипотеку, с помощью материнского капитала.

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.